Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7(4722) 52-90-13

308034, г.Белгород, ул.Губкина, 15 в

ОГКУЗ особого типа «Областной центр медицинской профилактики»

График приема

Режим работы врачей 

сентябрь   2017 г.

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Отделение «Центр здоровья»

Бугорская

Валентина Николаевна

Заведующая отделением


Учебный отпуск

Чернявский

Николай Иванович

врач-терапевт

высшей категории

 

Понедельник - пятница


11.42 – 20.00 

Селихова

Ирина Ивановна

врач-терапевт

Понедельник - пятница

 

8.00. – 16.18.

Четвериков

Александр Николаевич

врач-диетолог первой категории

 

Понедельник - пятница

 

11.42 – 20.00

Тодорова

Руслана Геннадьевна

психолог

Понедельник - пятница

 

14.00. – 18.00

Курсова

Наталья Геннадьевна

психолог

Понедельник - пятница

9.00. – 13.00

Отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины

Михайлова

Татьяна Владимировна

Спортивный врач 

Заведующая отделением

Понедельник - пятница

           

8.00. – 16.18.

Цыганков

Андрей Николаевич

Врач общей практики

Понедельник- пятница

8.00. – 16.18.

Жариков

Юрий Иванович

Спортивный врач,  к.м.н.

Понедельник - пятница

8.00 – 16.18

Ефимов

Валерий Николаевия

Спортивный врач

Понедельник - пятница

8.00. – 11.54.

Ефимова

Ольга Раджабалиевна

врач ультразвуковой диагностики

Понедельник – пятница

13.00 – 16.54

Ткаченко Алексей Александрович

врач мануальной терапии

  Понедельник - пятница
10.00.-13.54

Юшина

Инна Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики, к.м.н

Понедельник - пятница

16.00.-20.00

Ахмедов

Рашад Шакирович

врач – хирург

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18

Лавриненко

Татьяна Владимировна

спортивный врач

второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Темерев

Илья Борисович

спортивный врач

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Фоменко

Ирина Вячеславовна

врач- офтальмолог

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18.

Иванова

Елена Николаевна

врач функциональной диагностики первой категории

Понедельник - пятница

15.00. – 18.54


Лебедева

Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт второй категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Калашникова

Ирина Алексеевна

Врач ЛФК первой категории

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Афанасьева И.С.

Врач-оториноларинголог

Понедельник - пятница

8.00. – 11.54.

Ботина Эвелина Анатольевна

зубной врач первой категории

Понедельник - пятница

13.00. – 19.36

Ильядис

Ольга Валерьевна

врач по спортивной медицине

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18.

Консультативно-оздоровительный отдел

Курсова

Светлана Ивановна

Врач-невролог

высшей категории 

Заведующая отделом

Понедельник – пятница

8.00. – 16.18

Остапчук

Елена Владимировна

Врач – физиотерапевт

Понедельник - пятница

8.00. – 9.54

Постникова

Виктория Владимировна

Врач – терапевт


Декретный отпуск

Филина

Наталья Анатольевна

зубной врач

высшей категории

Понедельник - пятница

8.00. – 14.36

Аракчеева

Наталия Васильевна

Врач общей практики

Понедельник - пятница

8.00. – 16.18